ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

449

Ribalta, in stile 700,

Ribalta, in stile 700,

in noce intarsiato, tre cassetti, internamente cassettini,

cm 93x41x106

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Ribalta, in stile 700,

in noce intarsiato, tre cassetti, internamente cassettini,

cm 93x41x106