ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

411

Parte di servito, sec. XX

Parte di servito, sec. XX

in cristallo inciso, composto da: quattordici bicchieri e una bottiglia, nove calici di fatture differenti ( 24 )

Parte di servito, sec. XX

in cristallo inciso, composto da: quattordici bicchieri e una bottiglia, nove calici di fatture differenti ( 24 )