ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

580

Panchetto, sec. XX

Panchetto, sec. XX

in noce, seduta imbottita e ricoperta in stoffa, cm 117x45x44

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Panchetto, sec. XX

in noce, seduta imbottita e ricoperta in stoffa, cm 117x45x44