371

Orologio da camino, Francia, fine sec. XVIII

in legno laccato e dorato, due colonne laterali, cassa in metallo, quadrante con numeri arabi, alt. cm 48x68, alcuni restuari e meccanismo da revisionare

€ 400 / 600
Stima