367

Novello Finotti

Novello Finotti

(1939)

EVA

scultura in bronzo, firmata e datata 1969, esemplare 3/5, alt. cm 189.
Assoggettato al diritto di seguito.

€ 3.000 / 5.000
Stima

Novello Finotti

(1939)

EVA