455

Lampadario, sec. XX,

Lampadario, sec. XX,

manifattura Murrina circolare con lampade in vetro,

cm 76 x 30. difetti e rotture

€ 600 / 800
Stima

Lampadario, sec. XX,

cm 76 x 30. difetti e rotture