ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

564

Lampadario a sospensione, sec. XX

Lampadario a sospensione, sec. XX

a paniera, struttura in metallo a cinque fiamme, numerose catene di cristalli, alt. cm 80 e diam. cm 45

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Lampadario a sospensione, sec. XX

a paniera, struttura in metallo a cinque fiamme, numerose catene di cristalli, alt. cm 80 e diam. cm 45