ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

500

Due lampade da tavolo, Mezza chimera di Vico Magistretti

Due lampade da tavolo, Mezza chimera di Vico Magistretti

per Artemide

in plastica  e metallo, cm. 79, difetti

€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Due lampade da tavolo, Mezza chimera di Vico Magistretti

per Artemide

in plastica  e metallo, cm. 79, difetti