ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

527

Due lampade da tavolo, anni 80

Due lampade da tavolo, anni 80

in ottone, una con base circolare in marmo, alt. cm 74, difetti ( 2 )

 

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Due lampade da tavolo, anni 80

in ottone, una con base circolare in marmo, alt. cm 74, difetti ( 2 )