323

Divano, Lombardia, sec. XVIII

Divano, Lombardia, sec. XVIII

in noce, spalliera sagomata, gambe mosse, lungh. cm 215, alt. cm 100, piccole rotture

€ 400 / 600
Stima

Divano, Lombardia, sec. XVIII