ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

441

Divano, inizi Filippo sec. XIX,

Divano, inizi Filippo sec. XIX,

in noce sagomato, imbottito e ricoperto di stoffa damascata.

cm 165x70x102

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Divano, inizi Filippo sec. XIX,

in noce sagomato, imbottito e ricoperto di stoffa damascata.

cm 165x70x102