ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

512

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX

in rovere, due sportelli e due cassetti, cm 121x45x85

€ 150 / 250
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Credenza, sec. XIX

in rovere, due sportelli e due cassetti, cm 121x45x85