ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

477

Coppia di vasi, sec. XX

Coppia di vasi, sec. XX

in vetro satinato, alt. cm 25

Vasetto, sec. XX

in vetro, alt. cm 19,5

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di vasi, sec. XX

in vetro satinato, alt. cm 25

Vasetto, sec. XX

in vetro, alt. cm 19,5