470

Coppia di statuine sec. XIX

Coppia di statuine sec. XIX

in ceramica policroma, alt. cm 15x23

Sette statuine, sec. XX

in ceramica raffiguranti cani, da cm 9 a cm 14

€ 100 / 200
Stima

Coppia di statuine sec. XIX

Sette statuine, sec. XX