ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

491

Coppia di sculture, sec. XX

Coppia di sculture, sec. XX

in vetro incolore, raffiguranti busti femminili, alt. cm 51, una con piccolo restauro


€ 700 / 1.000
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Coppia di sculture, sec. XX

in vetro incolore, raffiguranti busti femminili, alt. cm 51, una con piccolo restauro