462

Coppia di scagliole, sec. XX

Coppia di scagliole, sec. XX

a motivi geometrici con vari colori, basi in plexigass, formanti tavolini da fumo.

cm. 83x62x55, difetti

€ 800 / 1.200
Stima

Coppia di scagliole, sec. XX

cm. 83x62x55, difetti