ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

400

Coppia di poltroncine, sec. XIX

Coppia di poltroncine, sec. XIX

in noce, spalliera traforata e seduta in cannettè, alt. cm 85


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di poltroncine, sec. XIX

in noce, spalliera traforata e seduta in cannettè, alt. cm 85