ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

539

Coppia di comode, Luigi XVI,

Coppia di comode, Luigi XVI,

in ciliegio, piano in marmo , sportello e piano da alzarsi

 cm 56x44x83, difetti

€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di comode, Luigi XVI,

in ciliegio, piano in marmo , sportello e piano da alzarsi

 cm 56x44x83, difetti