ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

509

Coppia di cassettoni , periodo Luigi XVI

Coppia di cassettoni , periodo Luigi XVI

in noce, due cassetti, gambe scanalate

cm. 132x54x82, restauri.

€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di cassettoni , periodo Luigi XVI

in noce, due cassetti, gambe scanalate

cm. 132x54x82, restauri.