ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

320

Coppia di bassorilievi, sec. XX

Coppia di bassorilievi, sec. XX

di forma ovale in gesso raffiguranti figura classiche, cm 83x66


€ 400 / 700
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Coppia di bassorilievi, sec. XX

di forma ovale in gesso raffiguranti figura classiche, cm 83x66