ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

363

Coppia di appliques, Murano, sec. XX, manifattura Toso, alt. cm Murano, due applique vetro seguso, Toso dimensioni h. 25 cm 24

Coppia di appliques, Murano, sec. XX, manifattura Toso, alt. cm Murano, due applique vetro seguso, Toso dimensioni h. 25 cm 24

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di appliques, Murano, sec. XX, manifattura Toso, alt. cm Murano, due applique vetro seguso, Toso dimensioni h. 25 cm 24