ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

365

Coppa manifattura Cantagalli, 1930 circa

Coppa manifattura Cantagalli, 1930 circa

in maiolica nei toni del turchese, diam. cm 26


€ 100 / 200
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Coppa manifattura Cantagalli, 1930 circa

in maiolica nei toni del turchese, diam. cm 26