ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

443

Comodino, Inghilterra, sec. XIX,

Comodino, Inghilterra, sec. XIX,

a colonna, piano in marmo, uno sportello scanalato

cm 37x76

€ 300 / 500
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Comodino, Inghilterra, sec. XIX,

a colonna, piano in marmo, uno sportello scanalato

cm 37x76