ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

396

Cassina, sec. XVII

Cassina, sec. XVII

in noce, piedini a zampa ferina stilizzata, cm 70,5x39x41, danni

€ 150 / 300
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Cassina, sec. XVII

in noce, piedini a zampa ferina stilizzata, cm 70,5x39x41, danni