495

Caminiera, sec. XVIII,

Caminiera, sec. XVIII,

 in legno intagliato e dorato

 cm 142x90, difetti

€ 500 / 800
Stima

Caminiera, sec. XVIII,

 in legno intagliato e dorato

 cm 142x90, difetti