555

Caminiera, Impero, sec. XIX

Caminiera, Impero, sec. XIX

in noce . piedini circolari laccati nero oro, mezze colonne

cm. 124x87, difetti.

€ 50 / 100
Stima

Caminiera, Impero, sec. XIX

cm. 124x87, difetti.