ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

430

Arazzo, sec. XX

Arazzo, sec. XX

in stoffa decorata con scena di genere, cm 200x150


€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Arazzo, sec. XX

in stoffa decorata con scena di genere, cm 200x150