ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

341

Vaso, periodo Liberty

Vaso, periodo Liberty

in vetro con montatura in bronzo dorato, alt. cm 56, filato

€ 500 / 800
Stima

Vaso, periodo Liberty