ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

327

Poltrona, sec. XVIII

Poltrona, sec. XVIII

in noce intagliato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, alt. cm 87

Poltrona, in stile 700

in noce, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, alt. cm 87 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima

Poltrona, sec. XVIII

Poltrona, in stile 700