ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

353

Piantana, anni 50.

Piantana, anni 50.

in vetro lavorato, finale circolare

cm. 133,difetti

€ 500 / 800
Stima

Piantana, anni 50.

cm. 133,difetti