ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

301

Credenza, sec. XVIII

Credenza, sec. XVIII

in noce, fronte mosso a due sportelli e tre cassetti sottopiano, cm 144x49x114, difetti e restauri

€ 1.000 / 1.500
Stima

Credenza, sec. XVIII