ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

309

Console, LuigiĀ  Filippo sec. XIX

Console, Luigi  Filippo sec. XIX

in noce sagomato, piano marmo mosso

cm.135x53x102,difetti

€ 150 / 300
Stima

cm.135x53x102,difetti