ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

303

Comodino, Impero, sec. XIX

Comodino, Impero sec. XIX

in noce, due cassetti ed uno sportello centrati da colonne laterali, cm 58,5x55x86, difetti

€ 150 / 300
Stima

Comodino, Impero sec. XIX