ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

333

Calamaio, fine secolo XIX

Calamaio, fine secolo XIX

in porcellana realizzato come una valva di conchiglia, cm 19,5x11,5, tappino con presa rotta

€ 100 / 200
Stima

Calamaio, fine secolo XIX