Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

205

T.VIVIAN

T.VIVIAN

Picasso

olio su tela

cm 70x50

firmato e titolato al margine inferiore

€ 100 / 200
Stima

T.VIVIAN

Picasso

olio su tela

cm 70x50