Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

186

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 82x103

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 82x103