Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

208

Scuola italiana del XX secolo

Scuola italiana del XX secolo

NATURA MORTA

olio su carta, firmato e datato

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana del XX secolo

NATURA MORTA