Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

212

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINA CON BARCHE

olio su compensato, cm 30x42

recante firma apocrifa "A. Pratella" in basso a destra

€ 400 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

MARINA CON BARCHE

olio su compensato, cm 30x42