Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

210

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

VASO DI FIORI

tecnica mista su cartone, cm 48x33

€ 100 / 200
Stima

Artista del sec. XX

VASO DI FIORI