DIPINTI E STAMPE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

49

Gregorio Sciltian

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

NATURA MORTA CON LIBRI E CALAMAIO

olio su tela, cm 25x15

Corredato dell'autentica del Professor Luigi Sbarbaro

€ 3.000 / 4.000
Stima

Gregorio Sciltian

(1900-1985)

olio su tela, cm 25x15