CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

180

GRANDE CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno dipinto e dorato, ingombro cm 224x103,5, luce cm 200,5x78

€ 600 / 900
Stima