CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

19

DUE CORNICI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno intarsiato cm 60x71,5, luce cm 54x43,5 e ingombro cm 59x69, luce cm 52x42

€ 200 / 300
Stima