CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

104

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in noce, battuta intagliata a fogliette si porta su sagoma a gola che risale su bordino perlinato e fascia aggettante, la quale scende con gola e modanatura a muro; ingombro cm 73,5x61, luce cm 60,5x48,3

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX