CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

26

CORNICE, SECOLO XVIII

CORNICE, SECOLO XVIII

in legno laccato a finto marmo e dorato, ingombro cm 116x 91, luce cm 98,3x74

€ 500 / 800
Stima

CORNICE, SECOLO XVIII