CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

76

CORNICE, SECOLO XIX

CORNICE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta ovale con piccoli rami fioriti agli angoli, fascia sagomata ornata agli angoli da conchiglie rocaille tra girali termina a muro; ingombro cm 42x41,3, diam. luce cm 25,5

€ 100 / 150
Stima

CORNICE, SECOLO XIX