CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

159

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XVII

in legno dorato con fascia decorata a frutta alternata a foglie lanceolate, ingombro cm 112x89, luce cm 97,5x75,5

€ 400 / 600
Stima