CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

178

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

in legno intagliato con fascia a cassetta dipinta a finto marmo, ingombro cm 98,5X92, luce cm 75,5x67,5

€ 600 / 900
Stima

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII