CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

188

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

in legno policromo a finto marmo con decorazioni incise sugli angoli, ingombro cm 113,5x89, luce cm 98x74

€ 600 / 900
Stima

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII