CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

193

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

con intarsi in legno, ingombro cm 104,5x84, luce cm 83,5x53,5

€ 300 / 500
Stima