CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

91

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

in legno ebanizzato, battuta a guilloché si porta su fascia bombata analogamente intagliata, cui seguono due fasce ad angoli sagomati intagliate rispettivamente a guilloché e dentelli; ingombro cm 64x51, luce cm 35,5x22,7

€ 200 / 300
Stima